Принять участие в нём могут воспитанники детских садов и ученики младших классов школ.
Днем и вечером 16 сентября в отдельных районах Челябинской области
сохраняются сильные дожди, местами ожидаются очень сильные дожди,
усиление ветра 17-22 м/с.
о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости земельных участков в фонде данных государственной кадастровой оценки, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам
17-19 июля в большинстве районов Челябинской области сохраняется
аномально-жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха на 7° и
более выше климатической нормы, местами сохраняется сильная жара с
максимальными температурами до плюс 36° и выше.
Запрещено посещение гражданами лесов, кроме лиц, осуществляющих
работы по охране, защите и воспроизводству лесов.
Запрещено разведение костров и выжигание сухой растительности,
сжигание твердых коммунальных отходов, мусора на землях лесного фонда,
населенных пунктов и прилегающих территориях, выжигание травы, в том
числе на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, к
землям сельскохозяйственного назначения, к защитным и озеленительным
лесным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ.
11 июня в большинстве районов Челябинской области сохраняется
высокая пожарная опасность (IV класс горимости по региональной шкале), в
южной половине и в восточных районах области преобладание
чрезвычайной пожарной опасности (V класс горимости по региональной
шкале).
В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Степнинского сельского поселения уведомляет участников долевой собственности ТОО «Степное» о проведении общего собрания по следующим вопросам: 1. О признании невостребованными земельных долей, принадлежащих на праве собственности, собственник который умер, и отсутствует наследники как по закону, так и по завещанию, или никто из наследников не принял наследства. Собрание состоится 20.04.2016г в 14.00 по адресу: с.Степное, ул. Комсомольская, 28. При себе, иметь на общем собрании: документы удостоверяющее личность, удостоверяющий право на земельную долю, представителям собственников земельных долей также – надлежащим образом оформленную доверенность. С документами по рассмотренным на собрании вопросам, заинтересованные лица вправе ознакомится в администрации Степнинского сельского поселения по адресу: Челябинская область, Пластовский район, с.Степное,ул.50 лет Октября 31,телефон 83516024319. Список невостребованных земельных долей, расположенных на земельных участках, в границах Степнинского сельского поселения, по состоянию на 01.01.2012 года. №п/п Ф.И.О собственника доли дата рождения последнее место жительства размер земельной доли (га) 1. Акбулатов Шавкат Жаватович, 25.08.1958 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл. 14.8 2. Алабужин Иван Иванович, 14.02.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 3. Алабужина Антонина Петровна, 18.01.1930 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 4. Алабужина Раиса Петровна, 14.06.1939 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 5. Анищенко Арсений Федорович, 10.03.1914 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 6. Апарина Маиса Константиновна, 13.06.1950 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 7. Афанасьев Иван Федорович, 18.06.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 8. Бабенко Александр Владимирович, 29.05.1960 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 9. Бекетов Григорий Иванович, 29.11.1954 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 10. Белобородова Ирина Егоровна, 1908 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 11. Бенгард Валентин Михайлович, 24.05.1925 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 12. Бескоморный Владимир Филиппович, 28.09.1939 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 13. Богословский Юрий Иванович, 12.07.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 14. Бозанова Евдокия Андреевна, 14.03.1926 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 15. Большаков Юрий Аксенович, 21.12.1937 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 16. Боранникова Валентина Степановна, 27.04.1944 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 17. Бояршин Сергей Петрович, 02.10.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 18. Бутакова Лидия Ивановна, 18.08.1948 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 19. Валеев Гайнутдин Зайгайнутдинович, 01.01.1932 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 20. Воробьева Клавдия Ивановна, 16.01.1923 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 21. Воронин Андрей Петрович, 23.03.1935 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 22. Воронина Зоя Федоровна, 10.05.1931 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 23. Вшивцева Мария Петровна, 17.08.1932 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 24. Выдрин Дмитрий Михайлович, 14.04.1976 г. Троицк Челябинской обл 14.8 25. Выдрин Михаил Александрович, 30.08.1943 г. Троицк Челябинской обл 14.8 26. Головин Василий Семенович, 30.01.1921 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 27. Гольц Арнольд Иосифович, 04.07.1917 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 28. Горбунов Иван Михайлович, 25.09.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 29. Горбунов Петр Максимович, 01.06.1923 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 30. Горбунова Анна Карповна, 15.08.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 31. Горбунова Валентина Павловна, 03.07.1949 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 32. Горбунова Евдокия Даниловна, 14.03.1932 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 33. Горбунова Зоя Семеновна, 24.08.1932 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 34. Горбунова Мария Антоновна, 1921 С.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 35. Горбунова Мария Васильевна, 1921 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 36. Грановская Ядвига Эдуардовна, 07.11.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 37. Грициенко Валерий Кузьмич, 24.03.1944 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 38. Гудошников Сергей Петрович, 28.01.1927 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 39. Даньяров Темерхан Сафарович, 02.01.1960 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 40. Дементьева Валентина Ивановна, 08.05.1939 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 41. Демин Николай Петрович, 02.02.1949 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 42. Демин Петр Николаевич, 13.07.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 43. Демина Агрепина Федоровна, 26.07.1920 С.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 44. Демина Александра Николаевна, 06.11.1929 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 45. Демина Евдокия Ивановна, 17.08.1919 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 46. Демина Екатерина Яковлевна, 17.12.1941 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 47. Дерескова Лина Антоновна, 15.06.1915 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 48. Дерескова Надежда Антоновна, 30.09.1925 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 49. Дмитриева Анна Петровна 11.03.1932 С.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 50. Долгушева Александра Ивановна, 06.05.1911 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 51. Домрачев Сергей Иванович, 29.10.1929 С.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 52. Дымков Владимир Дмитриевич, 10.06.1949 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 53. Дымкова Лидия Александровна, 28.02.1922 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 54. Ереемеев Василий Васильевич, 15.09.1934 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 55. Еремеев Николай Васильевич, 18.07.1960 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 56. Ершов Сергей Иванович, 08.01.1950 г. Миасс Челябинской обл 14.8 57. Есин Яков Андреевич, 02.04.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 58. Ефремкина Анастасия Петрова, 1921 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 59. Заболотнова Евгения Сергеевна, 01.01.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 60. Загуменнов Владимир Александрович, 03.04.1959 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 61. Загуменнова Лидия Ивановна, 11.02.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 62. Зайцева Анна Яковлевна, 20.12.1908 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 63. Звягин Николай Яковлевич, 20.07.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 64. Иванов Виктор Павлович, 25.09.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 65. Иванов Михаил Иванович, 10.01.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 66. Игнатьев Владимир Александрович, 30.06.1973 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 67. Игнатьев Егор Никифорович, 06.05.1914 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 68. Игнатьев Николай Егорович, 25.12.1950 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 69. Игнатьева Анна Григорьевна, 04.11.1917 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 70. Ильин Павел Петрович, 28.01.1947 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 71. Ильина Вера Ивановна, 02.05.1930 с. Верхняя Санарка Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 72. Исимбаев Салим Жантаевич, 06.11.1939 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 73. Казинец Евгений Сергеевич, 06.06.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 74. Кайгородова Анна Андреевна, 19.12.1917 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 75. Калашникова Нина Николаевна, 19.08.1931 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 76. Калинин Александр Анатольевич, 16.01.1937 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 77. Калинина Андрей Петрович, 19.08.1915 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 78. Карачева Анна Егоровна, 01.04.1921 С.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 79. Карпова Евдокия Федоровна, 05.08.1914 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 80. Карымов Теменрхан Абдрахманович, 02.08.1934 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 81. Карымова Сабира Абдрахмановна, 17.06.1926 Казахстан 14.8 82. Касымова Жмакуль Садыковна, 23.12.1931 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 83. Кашина Александра Федоровна, 06.05.1924 с.Черноречье Троицкого района Челябинской обл 14.8 84. Клепиков Александр Николаевич, 09.05.1936 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 85. Климова Тамара Владимировна, 22.03.1952 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 86. Клюев Владимир Максимович, 08.06.1939 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 87. Клюкин Владимир Иванович, 08.06.1936 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 88. Клюкина Екатерина Степановна, 27.11.1919 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 89. Кобяков Александр Петрович, 30.08.1921 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 90. Кобяков Евгений Михайлович, 05.03.1931 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 91. Кобякова Анна Терентьевна, 15.08.1923 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 92. Кобякова Раиса Петровна, 17.10.1933 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 93. Кожевников Виктор Александрович, 19.10.1947 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 94. Кожевникова Евдокия Павловна, 14.03.1904 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 95. Козинец Анастасия Савельевна, 24.01.1907 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 96. Коптяев Михаил Викторович, 04.07.1965 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 97. Коптяева Нина Петровна, 22.04.1938 г. Пласт Челябинской обл 14.8 98. Коптякова Евдокия Андреевна, 24.12.1914 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 99. Коркунов Николай Александрович, 23.04.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 100. Коркунов Юрий Георгиевич, 20.03.1941 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 101. Коркунова Зоя Константиновна 14.02.1938 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 102. Корниенко Юрий Ильич, 09.11.1927 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 103. Коровина Анна Васильевна, 15.02.1916 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 104. Королева Агния Ивановна, 18.02.1912 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 105. Костенко Екатерина Ивановна, 25.01.1925 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 106. Котельников Федор Федорович, 15.06.1941 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 107. Котельникова Нина Федоровна, 15.12.1939 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 108. Котова Валентина Михайловна, 28.12.1932 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 109. Котышев Александр Васильевич, 26.06.1954 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 110. 1 Котышев Евгений Яковлевич, 10,11,1926 г. Челябинск 14.8 111. Котышева Глафира Николаевна, 22.04.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 112. Котышева Евдокия Степановна, 26.02.1917 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 113. Кравченко Роберт Андреевич, 23.04.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 114. Красавин Иван Иванович, 28.04.1947 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 115. Кремлев Сергей Николаевич, 18.05.1959 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 116. Кривец Анна Ильинична, 1923 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 117. Кривец Галина Владимировна, 10.05.1952 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 118. Кузнецов Виктор Иванович, 06.11.1927 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 119. Куриленко Михаил Григорьевич, 10.01.1944 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 120. Лапин Евгений Андреевич, 29.09.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 121. Лебедева Евдокия Дмитриевна, 1907 С.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 122. Ледяев Александр Васильевич, 05.06.1935 г. Челябинск 14.8 123. Литвинов Иван Николаевич, 25.01.1927 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 124. Лихачева Надежда Ивановна, 08.02.1960 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 125. Лотмарина Тамара Павловна, 01.02.1938 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 126. Лошманов Владимир Васильевич, 24.12.1931 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 127. Лукьянов Александр Васильевич, 26.01.1953 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 128. Лукьянов Василий Иванович, 18.03.1927 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 129. Лукьянова Нина Ивановна, 22.10.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 130. Лучинина Антонина Терентьевна, 1913 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 131. Лучинина Тамара Вениаминовна, 15.07.1934 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 132. Лычагов Василий Александрович, 28.12.1954 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 133. Маланьина Валентина Николаевна, 14.06.1972 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 134. Малахова Наталья Валентиновна, 31.08.1958 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 135. Малявкин Степан Матвеевич, 04.11.1927 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 136. Мамонтов Иван Дмитриевич, 03.03.1931 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 137. Манаков Николай Николаевич, 17.12.1946 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 138. Маркова Бану, 15.03.1941 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 139. Матвеев Геннадий Николаевич, 29.03.1935 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 140. Матвеева Антонида Афанасьевна, 28.10.1938 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 141. Матвеева Наталья Аркадьевна, 07.05.1907 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 142. Метликин Владимир Ильич, 25.02.1943 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 143. Метликин Иван Федорович, 07.01.1929 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 144. Метликин Илья Гаврилович, 02.08.1910 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 145. Метликина Валентина Михайловна, 10.02.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 146. Метликина Евдокия Михайловна, 14.03.1925 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 147. Милованкина Евдокия Егоровна, 26.03.1923 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 148. Миронов Василий Лаврентьевич, 09.07.1939 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 149. Миронов Владимир Иосифович, 20.07.1939 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 150. Миронова Нина Леонтьевна, 06.07.1943 с. Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 151. Могутнов Дмитрий Семенович, 10.11.1931 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 152. Мунбаев Олег Мусаевич, 22.06.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 153. Мурачева Татьяна Яковлевна, 15.02.1927 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 154. Мурунов Владимир Васильевич, 25.01.1939 г. Пласт Челябинской обл 14.8 155. Мурунова Зоя Викторовна, 28.06.1932 с. Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 156. Мусарепов Мария Жайгунровна, 12.08.1930 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 157. Мухометжанова Ильзе Хусоиновна, 09.05.1937 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 158. Надымова Наталья Андреевна, 15.01.1951 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 159. Неверов Вячеслав Юрьевич, 23.10.1963 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 160. Неверов Николай Ермолаевич, 26.08.1949 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 161. Нечепуренко Валентин Иванович, 27.06.1943 с.Кидыш Уйского района Челябинской обл 14.8 162. Никитин Александр Александрович, 10.08.1963 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 163. Никифорова Александра Ивановна, 18.08.1926 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 164. Новичков Виктор Михайлович, 29.07.1964 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 165. Новичкова Вера Васильевна, 23.07.1930 Варненский район Челябинской обл 14.8 166. Нурушев Мурзабек, 10.10.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 167. Нурушев Рахмет Жундагурович, 14.03.1914 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 168. Нурушева Анастасия Александровна, 28.03.1935 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 169. Облакова Зинаида Семеновна, 02.10.1938 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 170. Обухов Алексей Егорович, 26.03.1959 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 171. Овдин Владимир Григорьевич, 23.09.1941 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 172. Оспанова Айган Истаевна, 1918 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 173. Панкратова Ирина Ивановна, 09.04.1939 г. Челябинск 14.8 174. Панов Николай Петрович, 29.06.1929 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 175. Панова Людмила Александровна, 16.12.1936 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 176. Перунков Владимир Александрович, 15.07.1931 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 177. Перунков Григорий Иванович, 25.08.1936 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 178. Петров Александр Александрович, 04.10.1932 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 179. Петров Геннадий Федорович, 10.06.1937 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 180. Печенкин Анатолий Петрович, 12.01.1935 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 181. Печенкин Михаил Ильич, 02.11.1928 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 182. Печенкина Зоя Ильинична, 06.12.1929 г. Южноуральск Челябинской обл 14.8 183. Пименова Анна Михайловна, 01.12.1925 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 184. Писанников Виктор Васильевич, 01.12.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 185. Писанникова Нина Егоровна, 27.05.1941 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 186. Плаксин Василий Григорьевич, 10.041930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 187. Плаксин Геннадий Николаевич, 25.12.1939 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 188. Плаксина Галина Михайловна, 14.09.1941 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 189. Полетаев Владимир Петрович, 07.11.1933 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 190. Полунина Мария Яковлевна, 01.04.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 191. Пучков Дмитрий Борисович, 01.09.1951 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 192. Пушкарев Александр Николаевич, 22.06.1937 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 193. Пьянков Василий Петрович, 28.02.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 194. Пьянков Петр Васильевич, 08.01.1958 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 195. Пьянкова Анна Николаевна, 07.04.1914 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 196. Пьянкова Раиса Степановна, 19.09.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 197. Расмухаметов Тыяк Сабирович, 20.08.1963 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 198. Распопова Валентина Петровна, 14.09.1939 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 199. Резанкин Александр Александрович, 26.06.1975 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 200. Решетникова Анастасия Александровна, 28.04.1915 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 201. Решетникова Валентина Матвеевна, 14.06.1938 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 202. Рубцова Зоя Николаевна, 18.02.1935 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 203. Руковишникова Наталья Ивановна, 1917 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 204. Русских Елена Николаевна , 21.01.1962 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 205. Русских Лидия Сергеевна, 29.08.1936 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 206. Сахар Евгений Федорович, 05.01.1935 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 207. Сидоров Владимир Иванович, 13.03.1933 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 208. Сидорова Елена Семеновна, 22.08.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 209. Сизунов Александр Григорьевич 06.06.1954 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 210. Сипатов Иван Григорьевич, 05.10.1926 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 211. Сипатова Варвара Кузьмовна, 13.11.1911 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 212. Соколов Александр Андреевич, 14.03.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 213. Соколов Владимир Ильич, 26.05.1941 с. Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 214. Соколова Елизавета Григорьевна, 04.11.1910 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 215. Соколова Любовь Николаевна, 05.12.1926 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 216. Соколова Нина Ивановна, 14.09.1944 с. Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 217. Сосунова Марфа Адамовна, 11.09.1918 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 218. Сосунова Ольга Амосовна, 15.04.1932 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 219. Становкин Василий Иванович, 16.03.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 220. Становкин Иван Иванович, 29.06.1936 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 221. Становкина Ираида Матвеевна, 30.04.1922 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 222. Старкова Анна Осиповна, 01.04.1926 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 223. Стародубцев Николай Васильевич, 23.02.1953 г. Челябинск 14.8 224. Степанова Галина Николаевна, 13.11.1961 с.Кидыш Уйского района Челябинской обл 14.8 225. Стяжкина Фаина Константиновна, 10.05.1945 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 226. Сукин Александр Степанович, 06.02.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 227. Сухтерова Евгения Сергеевна, 07.01.1916 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 228. Сюткина Татьяна Дмитриевна, 07.01.1920 г. Тюмень 14.8 229. Сююмбаев Сабыр Айсович, 25.05.1923 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 230. Сююмбаев Фазыл Жантаевич, 20.05.1931 Варненский район Челябинской обл 14.8 231. Сююмбаева Салима Юматаевна, 31.03.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 232. Темергалеев Мырзай Умарбекович, 12.06.1923 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 233. Темергалеева Салиха Юматаевна, 01.01.1929 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 234. Томилова Анна Николаевна, 28.08.1916 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 235. Трунова Лидия Михайловна, 08.03.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 236. Ушаков Михаил Андреевич, 17.09.1917 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 237. Ходинков Николай Павлович, 31.03.1968 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 238. Царева Наталья Егоровна, 1914 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 239. Царева Наталья Константиновна, 14.05.1922 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 240. Чекаров Гаврил Гаврилович, 03.04.1925 с. Черноречье Троицкого раона 14.8 241. Чекарова Анна Кирилловна, 20.04.1923 с. Черноречье Троицкого района 14.8 242. Черепанов Михаил Петрович, 05.09.1941 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 243. Чернова Мария Васильевна, 02.08.1910 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 244. Чернявский Леонид Петрович, 1940 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 245. Чешко Анастасия Васильевна, 22.09.1933 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 246. Чешко Петр Андреевич, 01.07.1948 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 247. Шеметов Михаил Александрович, 29.12.1944 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 248. Шеметова Александра Ивановна, 07.05.1940 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 249. Шилкова Анна Ивановна, 13.07.1910 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 250. Шолух Дмитрий Андреевич, 14.11.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 251. Шорохов Петр Яковлевич, 25.06.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 252. Шумаков Александр Васильевич, 01.11.1948 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 253. Щеголева Лукерья Кузьмовна, 25.12.1912 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 254. Щерстнева Галина Павловна, 23.08.1929 г. Южноуральск Челябинской обл 14.8 255. Ячменникова Антонина Ивановна, 1915 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8
Нужно предостеречь детей от пожаров и научить действовать в случае возгораний
Нужно предостеречь детей от пожаров и научить действовать в случае возгораний
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации
ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится
общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00
минут по местному времени.
В прокуратуре города Пласта Челябинской области 12 декабря 2019
года с 12:00 до 20:00 пройдет прием граждан по личным вопросам в порядке
живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность
(паспорт).
Прием граждан сотрудниками органов прокуратуры будет проводится в
здании прокуратуры города Пласта по адресу: ул. Октябрьская, 47, г. Пласт,
Челябинская область.
О принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой
стоимости земельных участков категорий «Земли сельскохозяйственного
назначения», «Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи,
радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения
космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного
специального назначения», «Земли водного фонда"
С 1 января 2019 года в «Личном кабинете налогоплательщика для физических
лиц» на сайте ФНС России появилась новая функция «ПОПОЛНИТЬ
АВАНСОВЫЙ КОШЕЛЕК»
Именно с этого кошелька граждане могут перечислять деньги на будущую оплату
имущественных налогов, а при наступлении срока
уплаты транспортного,
земельного, а также налога на имущество физлиц, Инспекция сама проведет их
зачет.
Платежи
будут
поступать
в
бюджеты
по
месту
нахождения
соответствующих объектов налогообложения. Уплачивать единые платежи могут и
третьи лица, однако требовать возврата денежных средств имеет право только сам
налогоплательщик.
Единый налоговый платеж введен с целью упрощения порядка уплаты гражданами
имущественных налогов, в том числе и досрочной.
Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области обращает особое
внимание
налогоплательщиков,
что
данный
сервис
предусматривает
пополнение авансового кошелька только по трем налогам - на имущество,
земельному и транспортному.
Для перечисления единого платежа помимо Личного кабинета, используются
электронные сервисы интернет-сайта www.nalog.ru ФНС России «Уплата налогов,
страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц».
Специалист отдела работы с налогоплательщиками
Долгих Дина Маратовна
В Челябинской области складывается неблагоприятная обстановка, связанная с гибелью детей на водных объектах
( погибло 12 детей). Лето - замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Но беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность. Бесконтрольное нахождение на водоемах детей представляет угрозу их жизнью и здоровью.
Основная причина трагедий - купание несовершеннолетних без присмотра родителей. Необследованное дно, имеющее сложный рельеф, резкие перепады температуры воды, быстрое подводное течение фактически не оставляют шансов малолетним пловцам.
Бесконтрольно купающиеся дети часто находятся в воде дольше положенного времени, допускают переохлаждение тела, испытывают судороги, которые сводят руку, а чаще ногу или обе ноги, что может привести к их гибели.
Уважаемые родители, случаи пребывания несовершеннолетних в местах отдыха у воды без сопровождения взрослых недопустимы! В такой ситуации родители ребенка привлекаются к ответственности в соответствие со ст. 5.35 «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» Кодекса РФ об административных правонарушениях с наложением штрафа и постановкой на учет в органах профилактики.
ПОМНИТЕ, что обязательное соблюдение всех правил поведения на воде - залог сохранения жизни и здоровья ваших детей!
У школьников наступили летние каникулы-время, когда у детей много свободного времени и они предоставлены сами себе.
Не оставляйте маленьких детей без присмотра-дружите с родственниками и соседями. Ни в коем случае не оставляйте детей одних с включенными электроприборами, не запирайте входную дверь на внешний замок!
• Обеспечьте школьнику безопасный досуг. Проведите разъяснительную беседу о правилах пожарной безопасности и об опасности игр с огнем.
Территорию своего домовладения систематически очищайте от скопившегося мусора.Но не сжигайте на своем участке-это крайне опасно, особенно без присмотра и при ветреной погоде.
Основная причина гибели людей-курение в постели в нетрезвом виде, поэтому не оставляйте без внимания неблагонадежных родственников и соседей!
Лето – это подходящее время подготовить отопительные печи. Их необходимо отремонтировать, а трещины замазать. Кладку и ремонт печи доверяйте только опытным специалистам. На полу перед дверцами прибейте металлический лист.
При малейших признаках пожара или запахе дыма немедленно вызывайте противопожарную службу по телефону «01» или по мобильному «112».
14 мая 2018 года на пульт ПЧ № 245 Троицкого отряда поступило сообщение о пожаре в Санарском бору Пластовского района, который является памятником природы.
В соответствии с поручением временно исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области в день принятия Устава (Основного Закона) Челябинской области 24 мая 2019г. проводится общерегиональный день приема граждан с 10-00 часов до 15-00 часов по местному времени.
С 10-00 часов до 15-00 часов личный прием заявителей, пришедших в администрацию Степнинского сельского поселения, будут проводить уполномоченные лица по компетенции вопроса. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
С 13 мая 2019г. будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием ежедневно с 8-00 до 17-00 час. по адресу: с.Cтепное, ул. 50 лет Октября,31, кабинеты 2, телефоны 2-42-01.
Правом личного приема в первоочередном порядке обладают Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации и полные кавалеры ордена Славы, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды 1 и 2 групп, ветераны и инвалиды боевых действий, родители (опекуны, попечители приемных детей), на попечении которых находится трое и более детей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
В соответствии с поручением временно исполняющего обязанности Губернатора Челябинской области в день принятия Устава (Основного Закона) Челябинской области 24 мая 2019г. проводится общерегиональный день приема граждан с 10-00 часов до 15-00 часов по местному времени.
С 10-00 часов до 15-00 часов личный прием заявителей, пришедших в администрацию Степнинского сельского поселения, будут проводить уполномоченные лица по компетенции вопроса. Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
С 13 мая 2019г. будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием ежедневно с 8-00 до 17-00 час. по адресу: с.Cтепное, ул. 50 лет Октября,31, кабинеты 2, телефоны 2-42-01.
Правом личного приема в первоочередном порядке обладают Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации и полные кавалеры ордена Славы, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды 1 и 2 групп, ветераны и инвалиды боевых действий, родители (опекуны, попечители приемных детей), на попечении которых находится трое и более детей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
Уважаемые жители! 19 апреля 2019 года в с.Степное (форштадт) будет проведены сход. Повестка дня: 1 пастьба скота. Просим всех жителей принять активное участие в сходе.
Уважаемые жители!
11 апреля 2019 года на территории Степнинского сельского поселения будут проведены сходы.
График сходов
10.00 с.Степнинское ( здание СДЦ)
12.30 с.Степное Крепость ( здание СДЦ)
14.30 с.Степное Форштадт ( здание СДЦ)
Повестка дня:
1 пастьба скота;
2. выборы старосты;
3.благоустройство, вывоз мусора (ТКО).
Просим всех жителей принять активное участие в сходах.
Осторожно, тонкий лёд!
Детям весной выходить на лёд
водоёмов категорически нельзя:
Он становится опасным!
• Кататься на коньках весной можно только на катках в парках и во дворах.
Если ты нечаянно оказался на льду водоёма, будь внимателен: очень редко лёд проламывается мгновенно - сначала он проседает и характерно потрескивает. В таком случае нужно немедленно вернуться назад по своим же следам!
Если беда все же произошла, необходимо:
1. Если лёд треснул, и ты оказался в воде, нужно быстро освободиться от сумки, широко раскинуть руки, лечь на живот и выбираться на берег полыньи. А затем ползти как можно дальше от опасной зоны. Двигайся обязательно в ту сторону, откуда пришёл. Наиболее правильно выбираться на лёд путем перекатывания со спины на живот.
2. Самое главное - сохраняй спокойствие, потому что даже плохо плавающий человек способен некоторое время удержаться на поверхности воды за счёт воздушной подушки, которая образуется под одеждой.
3. Но активно действовать нужно сразу же, пока ещё не промокла одежда, не замёрзли в холодной воде руки, не развились характерные для переохлаждения слабость и безразличие:
10-15 минут пребывания в холодной воде, опасны для жизни!
Если ты стал очевидцем происшествия:
1.Если кто-то на твоих глазах провалился под лёд, нужно обязательно вызвать спасателей по телефону 101 или 112 и позвать на помощь ближайших взрослых.
2.Если помощь запаздывает, и ты уверен в своих силах, можно лечь на живот, подползти к пролому и подать пострадавшему длинную палку, веревку, свой ремень или шарф. Если под рукой ничего не оказалось, а вас несколько, ложитесь на лёд цепочкой, удерживая друг друга за ноги.
3.Спасенного из воды нужно как можно скорее переодеть в сухую одежду, дать съесть что-нибудь сладкое и заставить активно двигаться, пока он окончательно не согреется.
По данным Челябинского ЦГМС (http://www.chelpogoda.ru/):
5-7 февраля в большинстве районов, 8-9 февраля в южных и восточных
районах Челябинской области ожидается аномально холодная погода со
среднесуточной температурой ниже климатической нормы на 7º и более.
Минимальная температура понизится в ночь на 5-7 февраля в низинах до
минус 35-40º.
В октябре 2018 года в России состоится пробная перепись населения.
• В мае в нашей области наибольшую опасность представляют возгорания сухой травы и пожары в лесах, поэтому на всей территории области с 28 апреля введен особый противопожарный режим. Это означает, что строго запрещены выезды в леса и, тем более, пикники на природе. Согласно ст. 8.32 Кодекса об административных правонарушениях в РФ, за нарушение правил пожарной безопасности в лесу (разведение костров, выжигание сухой травы и хвороста) предусмотрен штраф для граждан на сумму от 3000 до 4000 рублей. А в условиях особого противопожарного режима – на сумму от 4000 до 5000 рублей.
• Не поджигайте сухую траву и собранный мусор на своих придомовых и садовых участках, улицах, кладбищах и на обочинах дорог, особенно в ветреную погоду – этим вы сохраните имущество свое и соседей, а также ближайший лес!
• При малейших признаках пожара без промедления вызывайте противопожарную службу по телефону 01 или по мобильному – 101.
С наступлением весны на водоемах Челябинской области начинается нерестовый период у южноуральской рыбы. Чтобы не мешать процессу воспроизводства водных биоресурсов на территории Челябинской области с 25 апреля по 15 июня 2017 года начинает действовать запрет на рыбную ловлю, но не везде и не на всех водоемах одновременно. Внимательно прочитайте правила ловли в нерест и тем самым угроза стать браконьером (вольно или не вольно) безусловно минует всех южноуральских рыбаков-любителей.
Официальная публикация
«СОЦИАЛЬНО - ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
ПЛАСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА1)
в 2017 году»
Промышленное производство2). В 2017 году отгружено товаров собственного производства, выполнено работ (услуг) собственными силами организациями вида экономической деятельности «Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений» на 12,7% больше, чем в 2016 году, вида экономической деятельности «Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха» - на 10,7%, видов экономической деятельности: «Обрабатывающие производства» и «Добыча полезных ископаемых» - на 31,0% и 13,0% меньше соответственно.
Среди обрабатывающих производств увеличение по сравнению с уровнем 2016 года наблюдалось в организациях по производству прочей неметаллической минеральной продукции (на 47,8%), снижение - в производстве химических веществ и химических продуктов (на 31,9%).
Уровень жизни населения. Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций за 2017 год составила 36180,3 рубля, что на 10,4% больше, чем за 2016 год, у работников организаций: государственного управления и обеспечения военной безопасности; социального обеспечения - 31069,7 рубля (104,6% к уровню 2016 года), торговли оптовой и розничной, ремонта автотранспортных средств и мотоциклов - 22680,6 рубля (100,6%), деятельности в области здравоохранения и социальных услуг - 21554,5 рубля (114,0%), деятельности в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений - 20863,0 рубля (139,6%), образования - 19763,8 рубля (106,0%).
На 1 января 2018 года просроченная задолженность по заработной плате в организациях Пластовского муниципального района отсутствовала.
Занятость и безработица. Среднесписочная численность работников организаций (без внешних совместителей) за 2017 год составила 5260 человек, что на 1,7% больше, чем за 2016 год, из них в организациях: образования - 982 человека (101,5% к уровню 2016 года), деятельности в области здравоохранения и социальных услуг - 550 человек (99,1%), государственного управления и обеспечения военной безопасности; социального обеспечения - 444 человека (101,9%), деятельности в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений - 168 человек (102,4%), торговли оптовой и розничной, ремонта автотранспортных средств и мотоциклов - 66 человек (154,3%).
Численность не занятых трудовой деятельностью граждан, зарегистрированных в государственных учреждениях службы занятости населения Пластовского муниципального района, на конец декабря 2017 года составила 221 человек, из них признано безработными 218 человек (98,6%).
Материал подготовлен специалистами Отдела государственной статистики в городе Челябинск (место службы город Пласт) Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области
Троицкий отряд ОГУ «Противопожарная служба Челябинской области» сообщает…
Троицкий отряд ОГУ «Противопожарная служба Челябинской области» предупреждает…
Уважаемые жители
Степнинского сельского
поселения!
В соответствии с федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Степнинского сельского поселения в Степнинском сельском поселении по инициативе Совета депутатов проводятся публичные слушания по теме:
1. О внесении изменений и дополнений в Устав Степнинского сельского поселения
2. Об исполнении бюджета Степнинского сельского поселения за 2016 год
Участниками публичных слушаний могут быть граждане, достигшие 18 лет, проживающие в границах сельского поселения и обладающие избирательным правом, а также представители общественных организаций, общественности, трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций поселения.
Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, должны в срок не позднее пяти дней до даты проведения публичных слушаний подать письменное заявление в оргкомитет о своем участии по адресу: с. Степное, ул. 50 лет Октября, 31 в здании администрации Степнинского сельского поселения с 8-00 часов до 17-00 часов, телефон 2-42-01.
Проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Степнинского сельского поселения
расположен на информационном стенде и на официальном сайте администрации Степнинского сельского поселения
Публичные слушания проводятся
31 марта 2017 года в администрации Степнинского сельского поселения по теме:
1. О внесении изменений и дополнений в Устав Степнинского сельского поселения
в 10 часов.
2. Об исполнении бюджета Степнинского сельского поселения за 2016 год в 11 часов
Совет депутатов
Степнинского сельского
поселения
В период с 13-24 марта 2017 года органами внутренних дел Челябинской области запланировано проведение первого этапа Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"
Главная цель мероприятия – привлечь внимание общества к противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их употребления, а также напомнить контакты тех, к кому можно обратиться за помощью в сложных ситуациях.
Номер телефона доверия ГУ МВД России по Челябинской области для приема информации о фактах незаконного оборота наркотиков: 8(351)268-85-94.
Номер телефона "горячей линии" ГБУЗ "Челябинская областная клиническая наркологическая больница" для консультирования по вопросам лечения и медицинской реабилитации потребителей наркотиков: 8 (351) 775-11-91.Так же вы можете сообщить информацию по телефону 02; 2-17-87.
В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Степнинского сельского поселения уведомляет участников долевой собственности ТОО «Степное» о проведении общего собрания по следующим вопросам: 1. О признании невостребованными земельных долей, принадлежащих на праве собственности, собственник который умер, и отсутствует наследники как по закону, так и по завещанию, или никто из наследников не принял наследства. Собрание состоится 20.04.2016г в 14.00 по адресу: с.Степное, ул. Комсомольская, 28. При себе, иметь на общем собрании: документы удостоверяющее личность, удостоверяющий право на земельную долю, представителям собственников земельных долей также – надлежащим образом оформленную доверенность. С документами по рассмотренным на собрании вопросам, заинтересованные лица вправе ознакомится в администрации Степнинского сельского поселения по адресу: Челябинская область, Пластовский район, с.Степное,ул.50 лет Октября 31,телефон 83516024319. Список невостребованных земельных долей, расположенных на земельных участках, в границах Степнинского сельского поселения, по состоянию на 01.01.2012 года. №п/п Ф.И.О собственника доли дата рождения последнее место жительства размер земельной доли (га) 1. Акбулатов Шавкат Жаватович, 25.08.1958 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл. 14.8 2. Алабужин Иван Иванович, 14.02.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 3. Алабужина Антонина Петровна, 18.01.1930 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 4. Алабужина Раиса Петровна, 14.06.1939 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 5. Анищенко Арсений Федорович, 10.03.1914 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 6. Апарина Маиса Константиновна, 13.06.1950 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 7. Афанасьев Иван Федорович, 18.06.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 8. Бабенко Александр Владимирович, 29.05.1960 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 9. Бекетов Григорий Иванович, 29.11.1954 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 10. Белобородова Ирина Егоровна, 1908 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 11. Бенгард Валентин Михайлович, 24.05.1925 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 12. Бескоморный Владимир Филиппович, 28.09.1939 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 13. Богословский Юрий Иванович, 12.07.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 14. Бозанова Евдокия Андреевна, 14.03.1926 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 15. Большаков Юрий Аксенович, 21.12.1937 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 16. Боранникова Валентина Степановна, 27.04.1944 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 17. Бояршин Сергей Петрович, 02.10.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 18. Бутакова Лидия Ивановна, 18.08.1948 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 19. Валеев Гайнутдин Зайгайнутдинович, 01.01.1932 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 20. Воробьева Клавдия Ивановна, 16.01.1923 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 21. Воронин Андрей Петрович, 23.03.1935 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 22. Воронина Зоя Федоровна, 10.05.1931 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 23. Вшивцева Мария Петровна, 17.08.1932 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 24. Выдрин Дмитрий Михайлович, 14.04.1976 г. Троицк Челябинской обл 14.8 25. Выдрин Михаил Александрович, 30.08.1943 г. Троицк Челябинской обл 14.8 26. Головин Василий Семенович, 30.01.1921 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 27. Гольц Арнольд Иосифович, 04.07.1917 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 28. Горбунов Иван Михайлович, 25.09.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 29. Горбунов Петр Максимович, 01.06.1923 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 30. Горбунова Анна Карповна, 15.08.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 31. Горбунова Валентина Павловна, 03.07.1949 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 32. Горбунова Евдокия Даниловна, 14.03.1932 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 33. Горбунова Зоя Семеновна, 24.08.1932 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 34. Горбунова Мария Антоновна, 1921 С.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 35. Горбунова Мария Васильевна, 1921 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 36. Грановская Ядвига Эдуардовна, 07.11.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 37. Грициенко Валерий Кузьмич, 24.03.1944 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 38. Гудошников Сергей Петрович, 28.01.1927 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 39. Даньяров Темерхан Сафарович, 02.01.1960 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 40. Дементьева Валентина Ивановна, 08.05.1939 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 41. Демин Николай Петрович, 02.02.1949 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 42. Демин Петр Николаевич, 13.07.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 43. Демина Агрепина Федоровна, 26.07.1920 С.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 44. Демина Александра Николаевна, 06.11.1929 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 45. Демина Евдокия Ивановна, 17.08.1919 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 46. Демина Екатерина Яковлевна, 17.12.1941 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 47. Дерескова Лина Антоновна, 15.06.1915 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 48. Дерескова Надежда Антоновна, 30.09.1925 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 49. Дмитриева Анна Петровна 11.03.1932 С.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 50. Долгушева Александра Ивановна, 06.05.1911 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 51. Домрачев Сергей Иванович, 29.10.1929 С.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 52. Дымков Владимир Дмитриевич, 10.06.1949 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 53. Дымкова Лидия Александровна, 28.02.1922 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 54. Ереемеев Василий Васильевич, 15.09.1934 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 55. Еремеев Николай Васильевич, 18.07.1960 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 56. Ершов Сергей Иванович, 08.01.1950 г. Миасс Челябинской обл 14.8 57. Есин Яков Андреевич, 02.04.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 58. Ефремкина Анастасия Петрова, 1921 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 59. Заболотнова Евгения Сергеевна, 01.01.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 60. Загуменнов Владимир Александрович, 03.04.1959 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 61. Загуменнова Лидия Ивановна, 11.02.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 62. Зайцева Анна Яковлевна, 20.12.1908 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 63. Звягин Николай Яковлевич, 20.07.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 64. Иванов Виктор Павлович, 25.09.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 65. Иванов Михаил Иванович, 10.01.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 66. Игнатьев Владимир Александрович, 30.06.1973 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 67. Игнатьев Егор Никифорович, 06.05.1914 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 68. Игнатьев Николай Егорович, 25.12.1950 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 69. Игнатьева Анна Григорьевна, 04.11.1917 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 70. Ильин Павел Петрович, 28.01.1947 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 71. Ильина Вера Ивановна, 02.05.1930 с. Верхняя Санарка Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 72. Исимбаев Салим Жантаевич, 06.11.1939 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 73. Казинец Евгений Сергеевич, 06.06.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 74. Кайгородова Анна Андреевна, 19.12.1917 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 75. Калашникова Нина Николаевна, 19.08.1931 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 76. Калинин Александр Анатольевич, 16.01.1937 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 77. Калинина Андрей Петрович, 19.08.1915 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 78. Карачева Анна Егоровна, 01.04.1921 С.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 79. Карпова Евдокия Федоровна, 05.08.1914 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 80. Карымов Теменрхан Абдрахманович, 02.08.1934 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 81. Карымова Сабира Абдрахмановна, 17.06.1926 Казахстан 14.8 82. Касымова Жмакуль Садыковна, 23.12.1931 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 83. Кашина Александра Федоровна, 06.05.1924 с.Черноречье Троицкого района Челябинской обл 14.8 84. Клепиков Александр Николаевич, 09.05.1936 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 85. Климова Тамара Владимировна, 22.03.1952 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 86. Клюев Владимир Максимович, 08.06.1939 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 87. Клюкин Владимир Иванович, 08.06.1936 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 88. Клюкина Екатерина Степановна, 27.11.1919 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 89. Кобяков Александр Петрович, 30.08.1921 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 90. Кобяков Евгений Михайлович, 05.03.1931 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 91. Кобякова Анна Терентьевна, 15.08.1923 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 92. Кобякова Раиса Петровна, 17.10.1933 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 93. Кожевников Виктор Александрович, 19.10.1947 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 94. Кожевникова Евдокия Павловна, 14.03.1904 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 95. Козинец Анастасия Савельевна, 24.01.1907 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 96. Коптяев Михаил Викторович, 04.07.1965 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 97. Коптяева Нина Петровна, 22.04.1938 г. Пласт Челябинской обл 14.8 98. Коптякова Евдокия Андреевна, 24.12.1914 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 99. Коркунов Николай Александрович, 23.04.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 100. Коркунов Юрий Георгиевич, 20.03.1941 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 101. Коркунова Зоя Константиновна 14.02.1938 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 102. Корниенко Юрий Ильич, 09.11.1927 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 103. Коровина Анна Васильевна, 15.02.1916 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 104. Королева Агния Ивановна, 18.02.1912 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 105. Костенко Екатерина Ивановна, 25.01.1925 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 106. Котельников Федор Федорович, 15.06.1941 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 107. Котельникова Нина Федоровна, 15.12.1939 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 108. Котова Валентина Михайловна, 28.12.1932 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 109. Котышев Александр Васильевич, 26.06.1954 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 110. 1 Котышев Евгений Яковлевич, 10,11,1926 г. Челябинск 14.8 111. Котышева Глафира Николаевна, 22.04.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 112. Котышева Евдокия Степановна, 26.02.1917 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 113. Кравченко Роберт Андреевич, 23.04.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 114. Красавин Иван Иванович, 28.04.1947 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 115. Кремлев Сергей Николаевич, 18.05.1959 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 116. Кривец Анна Ильинична, 1923 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 117. Кривец Галина Владимировна, 10.05.1952 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 118. Кузнецов Виктор Иванович, 06.11.1927 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 119. Куриленко Михаил Григорьевич, 10.01.1944 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 120. Лапин Евгений Андреевич, 29.09.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 121. Лебедева Евдокия Дмитриевна, 1907 С.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 122. Ледяев Александр Васильевич, 05.06.1935 г. Челябинск 14.8 123. Литвинов Иван Николаевич, 25.01.1927 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 124. Лихачева Надежда Ивановна, 08.02.1960 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 125. Лотмарина Тамара Павловна, 01.02.1938 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 126. Лошманов Владимир Васильевич, 24.12.1931 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 127. Лукьянов Александр Васильевич, 26.01.1953 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 128. Лукьянов Василий Иванович, 18.03.1927 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 129. Лукьянова Нина Ивановна, 22.10.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 130. Лучинина Антонина Терентьевна, 1913 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 131. Лучинина Тамара Вениаминовна, 15.07.1934 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 132. Лычагов Василий Александрович, 28.12.1954 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 133. Маланьина Валентина Николаевна, 14.06.1972 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 134. Малахова Наталья Валентиновна, 31.08.1958 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 135. Малявкин Степан Матвеевич, 04.11.1927 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 136. Мамонтов Иван Дмитриевич, 03.03.1931 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 137. Манаков Николай Николаевич, 17.12.1946 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 138. Маркова Бану, 15.03.1941 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 139. Матвеев Геннадий Николаевич, 29.03.1935 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 140. Матвеева Антонида Афанасьевна, 28.10.1938 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 141. Матвеева Наталья Аркадьевна, 07.05.1907 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 142. Метликин Владимир Ильич, 25.02.1943 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 143. Метликин Иван Федорович, 07.01.1929 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 144. Метликин Илья Гаврилович, 02.08.1910 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 145. Метликина Валентина Михайловна, 10.02.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 146. Метликина Евдокия Михайловна, 14.03.1925 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 147. Милованкина Евдокия Егоровна, 26.03.1923 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 148. Миронов Василий Лаврентьевич, 09.07.1939 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 149. Миронов Владимир Иосифович, 20.07.1939 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 150. Миронова Нина Леонтьевна, 06.07.1943 с. Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 151. Могутнов Дмитрий Семенович, 10.11.1931 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 152. Мунбаев Олег Мусаевич, 22.06.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 153. Мурачева Татьяна Яковлевна, 15.02.1927 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 154. Мурунов Владимир Васильевич, 25.01.1939 г. Пласт Челябинской обл 14.8 155. Мурунова Зоя Викторовна, 28.06.1932 с. Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 156. Мусарепов Мария Жайгунровна, 12.08.1930 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 157. Мухометжанова Ильзе Хусоиновна, 09.05.1937 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 158. Надымова Наталья Андреевна, 15.01.1951 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 159. Неверов Вячеслав Юрьевич, 23.10.1963 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 160. Неверов Николай Ермолаевич, 26.08.1949 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 161. Нечепуренко Валентин Иванович, 27.06.1943 с.Кидыш Уйского района Челябинской обл 14.8 162. Никитин Александр Александрович, 10.08.1963 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 163. Никифорова Александра Ивановна, 18.08.1926 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 164. Новичков Виктор Михайлович, 29.07.1964 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 165. Новичкова Вера Васильевна, 23.07.1930 Варненский район Челябинской обл 14.8 166. Нурушев Мурзабек, 10.10.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 167. Нурушев Рахмет Жундагурович, 14.03.1914 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 168. Нурушева Анастасия Александровна, 28.03.1935 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 169. Облакова Зинаида Семеновна, 02.10.1938 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 170. Обухов Алексей Егорович, 26.03.1959 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 171. Овдин Владимир Григорьевич, 23.09.1941 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 172. Оспанова Айган Истаевна, 1918 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 173. Панкратова Ирина Ивановна, 09.04.1939 г. Челябинск 14.8 174. Панов Николай Петрович, 29.06.1929 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 175. Панова Людмила Александровна, 16.12.1936 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 176. Перунков Владимир Александрович, 15.07.1931 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 177. Перунков Григорий Иванович, 25.08.1936 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 178. Петров Александр Александрович, 04.10.1932 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 179. Петров Геннадий Федорович, 10.06.1937 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 180. Печенкин Анатолий Петрович, 12.01.1935 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 181. Печенкин Михаил Ильич, 02.11.1928 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 182. Печенкина Зоя Ильинична, 06.12.1929 г. Южноуральск Челябинской обл 14.8 183. Пименова Анна Михайловна, 01.12.1925 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 184. Писанников Виктор Васильевич, 01.12.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 185. Писанникова Нина Егоровна, 27.05.1941 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 186. Плаксин Василий Григорьевич, 10.041930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 187. Плаксин Геннадий Николаевич, 25.12.1939 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 188. Плаксина Галина Михайловна, 14.09.1941 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 189. Полетаев Владимир Петрович, 07.11.1933 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 190. Полунина Мария Яковлевна, 01.04.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 191. Пучков Дмитрий Борисович, 01.09.1951 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 192. Пушкарев Александр Николаевич, 22.06.1937 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 193. Пьянков Василий Петрович, 28.02.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 194. Пьянков Петр Васильевич, 08.01.1958 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 195. Пьянкова Анна Николаевна, 07.04.1914 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 196. Пьянкова Раиса Степановна, 19.09.1928 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 197. Расмухаметов Тыяк Сабирович, 20.08.1963 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 198. Распопова Валентина Петровна, 14.09.1939 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 199. Резанкин Александр Александрович, 26.06.1975 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 200. Решетникова Анастасия Александровна, 28.04.1915 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 201. Решетникова Валентина Матвеевна, 14.06.1938 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 202. Рубцова Зоя Николаевна, 18.02.1935 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 203. Руковишникова Наталья Ивановна, 1917 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 204. Русских Елена Николаевна , 21.01.1962 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 205. Русских Лидия Сергеевна, 29.08.1936 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 206. Сахар Евгений Федорович, 05.01.1935 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 207. Сидоров Владимир Иванович, 13.03.1933 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 208. Сидорова Елена Семеновна, 22.08.1930 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 209. Сизунов Александр Григорьевич 06.06.1954 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 210. Сипатов Иван Григорьевич, 05.10.1926 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 211. Сипатова Варвара Кузьмовна, 13.11.1911 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 212. Соколов Александр Андреевич, 14.03.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 213. Соколов Владимир Ильич, 26.05.1941 с. Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 214. Соколова Елизавета Григорьевна, 04.11.1910 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 215. Соколова Любовь Николаевна, 05.12.1926 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 216. Соколова Нина Ивановна, 14.09.1944 с. Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 217. Сосунова Марфа Адамовна, 11.09.1918 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 218. Сосунова Ольга Амосовна, 15.04.1932 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 219. Становкин Василий Иванович, 16.03.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 220. Становкин Иван Иванович, 29.06.1936 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 221. Становкина Ираида Матвеевна, 30.04.1922 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 222. Старкова Анна Осиповна, 01.04.1926 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 223. Стародубцев Николай Васильевич, 23.02.1953 г. Челябинск 14.8 224. Степанова Галина Николаевна, 13.11.1961 с.Кидыш Уйского района Челябинской обл 14.8 225. Стяжкина Фаина Константиновна, 10.05.1945 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 226. Сукин Александр Степанович, 06.02.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 227. Сухтерова Евгения Сергеевна, 07.01.1916 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 228. Сюткина Татьяна Дмитриевна, 07.01.1920 г. Тюмень 14.8 229. Сююмбаев Сабыр Айсович, 25.05.1923 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 230. Сююмбаев Фазыл Жантаевич, 20.05.1931 Варненский район Челябинской обл 14.8 231. Сююмбаева Салима Юматаевна, 31.03.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 232. Темергалеев Мырзай Умарбекович, 12.06.1923 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 233. Темергалеева Салиха Юматаевна, 01.01.1929 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 234. Томилова Анна Николаевна, 28.08.1916 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 235. Трунова Лидия Михайловна, 08.03.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 236. Ушаков Михаил Андреевич, 17.09.1917 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 237. Ходинков Николай Павлович, 31.03.1968 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 238. Царева Наталья Егоровна, 1914 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 239. Царева Наталья Константиновна, 14.05.1922 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 240. Чекаров Гаврил Гаврилович, 03.04.1925 с. Черноречье Троицкого раона 14.8 241. Чекарова Анна Кирилловна, 20.04.1923 с. Черноречье Троицкого района 14.8 242. Черепанов Михаил Петрович, 05.09.1941 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 243. Чернова Мария Васильевна, 02.08.1910 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 244. Чернявский Леонид Петрович, 1940 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 245. Чешко Анастасия Васильевна, 22.09.1933 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 246. Чешко Петр Андреевич, 01.07.1948 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 247. Шеметов Михаил Александрович, 29.12.1944 с.Степнинское Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 248. Шеметова Александра Ивановна, 07.05.1940 с.Степнинское Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 249. Шилкова Анна Ивановна, 13.07.1910 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 250. Шолух Дмитрий Андреевич, 14.11.1940 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 251. Шорохов Петр Яковлевич, 25.06.1934 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8 252. Шумаков Александр Васильевич, 01.11.1948 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 253. Щеголева Лукерья Кузьмовна, 25.12.1912 с.Степное Пластовского р-на Челябинской обл 14.8 254. Щерстнева Галина Павловна, 23.08.1929 г. Южноуральск Челябинской обл 14.8 255. Ячменникова Антонина Ивановна, 1915 с.Степное Троицкого р-на Челябинской обл 14.8
Уважаемые жители
Степнинского сельского
поселения!
В соответствии с федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Степнинского сельского поселения в Степнинском сельском поселении по инициативе Совета депутатов проводятся публичные слушания по теме:
1. Отчёт об исполнении бюджета Степнинского сельского поселения за 2015 год
Участниками публичных слушаний могут быть граждане, достигшие 18 лет, проживающие в границах сельского поселения и обладающие избирательным правом, а также представители общественных организаций, общественности, трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций поселения.
Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, должны в срок не позднее пяти дней до даты проведения публичных слушаний подать письменное заявление в оргкомитет о своем участии по адресу: с. Степное, ул. 50 лет Октября, 31 в здании администрации Степнинского сельского поселения с 8-00 часов до 17-00 часов, телефон 2-42-01.
Информация по отчёту об исполнении бюджета Степнинского сельского поселения за 2015 год будет
расположена на информационном стенде и на официальном сайте администрации Степнинского сельского поселения
Публичные слушания проводятся
23 марта 2016 года в администрации Степнинского сельского поселения в 11 часов.
Совет депутатов
Степнинского сельского
поселения
Уважаемые жители
Степнинского сельского
поселения!
В соответствии с федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Степнинского сельского поселения в Степнинском сельском поселении по инициативе Совета депутатов проводятся публичные слушания по теме:
1. О проекте бюджета Степнинского сельского поселения на 2016 год
Участниками публичных слушаний могут быть граждане, достигшие 18 лет, проживающие в границах сельского поселения и обладающие избирательным правом, а также представители общественных организаций, общественности, трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций поселения.
Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, должны в срок не позднее пяти дней до даты проведения публичных слушаний подать письменное заявление в оргкомитет о своем участии по адресу: с. Степное, ул. 50 лет Октября, 31 в здании администрации Степнинского сельского поселения с 8-00 часов до 17-00 часов, телефон 2-42-01.
Информация по проекту бюджета Степнинского сельского поселения на 2016 год будет
расположена на информационном стенде и на официальном сайте администрации Степнинского сельского поселения
Публичные слушания проводятся
11 декабря 2015 года в администрации Степнинского сельского поселения в 15 часов.
Совет депутатов
Степнинского сельского
поселения
Администрация Степнинского сельского поселения 14 декабря 2015 года проводит общероссийский день приема граждан с 12.00 до 20.00 (местное время).
Личный прием граждан проводится главой Степнинского сельского поселения Пименовым Михаилом Вениаминовичем и его заместителем по адресу:
Челябинская область, Пластовский район,с.Степное,
ул.50 лет Октября, д.31, кабинет №3.
Администрация Степнинского сельского поселения осуществляет предварительную запись заявителей на личный прием в рабочие дни с 08.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 по телефону:
8(35160)2-42-01
2 октября 2015 года в с. Степное произошел пожар.
Двое молодых жителей с. Степное: Никитин Юрий Викторович и Кобяков Сергей Александрович проезжая на автомобиле по улице 50 лет Октября около четырёх часов утра заметили, что у дома № 7 горит веранда. Они остановились, перелезли через ворота , сломали двери веранды, так как охвачена пламенем. Зайдя через веранду в дом они начали кричать и искать в доме людей, было сильное задымление. В одной из комнат они нашли спящую женщину и двух детей, разбудили их и вывили на улицу. Никитин Ю.В. перед этим обнаружил на веранде два газовых баллона ,когда опасность для женщины и её детей миновала, он вернулся и вынес их в безопасное место, затем позвонил в местную пожарную часть. Благодаря этим самоотверженным молодым людям были спасены мать и её дети.
Пожаром было уничтожино: крыша дома, веранда, мебель ,вещи ущерб составил 500000 рублей.
Степнинская сельская администрация в лице Пименова М.В. и начальника ПЧ-245 Троицкого отряда ОГУ «ППС Ч/О» Деденёва С.Н. просит жителей с. Степное оказать посильную помощь пострадавшей от пожара нашей жительнице Перушиной Александре Витальевне и двум её малолетним детям.
На выборах 13 сентября 2015 года жители Степнинского сельского поселения выбирали депутатов трёх уровней: в Законодательное Собрание Челябинской области, в районное собрание депутатов, а также в совет сельского поселения.
В Совет депутатов Степнинского сельского поселения были выбраны: И.Г.Бояршина; Буторин А.Б.;Г.П.Демин; Зарипова М.В.; Запускалов В.П.; Клепиков А.А.; Л.И.Лапина; М.К.Латмарина; Найдидина Н.И.; Шильке Т.Д..
В депутаты районного Собрания выбраны: Мухина В.В. и Подоплелов С.П.
Осенью 2015 года будет отремонтирована крыша старой бани, здание которой решено переоборудовать в спортивный клуб. Деньги на ремонт кровли и установку окон выделены по программе " Добрые дела" из бюджета Челябинской области. Инициатива по выделению средств, принадлежит партии " Единая Россия".
На границах Степнинского сельского поселения установлены аншлаги, которые информируют о въезде на территорию Пластовского муниципального района. Аншлаги установлены на Петропавловской грани, на Путиловске и на границе с с.Бирюковка
В пятницу 20 марта 2015г. состоится сход !
В повестке дня:
1.Отчет инвестора за 2014 год.
2. Выдача свидетельств о государственной регистрации права на паи ( Зеленки)
Уважаемые жители при себе необходимо иметь квитанции об оплате земельного налога.
На сходах глава отчитался о проделанной работе за 2013-2014 г.г.
Уважаемые жители села! Вы можете принять участие в конкурсе " Цветущий край"
Поздравление главы Степнинского поселения!
Место проведения Орелка -- исторически уникальное местечко между Крепостью и Форштадтом с.Степное Пластовского района
В программе парад колясок
конкурсы
Спортивные состязания и другие развлечения
Батут бесплатно
место проведения Степное. Площадь
Милые женщины!
Поздравляю Вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна- с 8 марта!
Приглашаем принять активное участие. Ждут увлекательные состязания, катание на тройках.
Начало 12-00
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СТЕПНИНСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
На хоккейной коробке как в дневное , так и в вечернее время можно встретить степнинцев и их гостей, взрослых и детей. После работы спешат семьи с детьми, лишь бы остался размер коньков. Катание. Игра в хоккей. Захватывает дух.Отступает недуг.