Рейтинг@Mail.ru
Степнинское сельское поселение
Пластовского района
Челябинской области
 
Карта сайта
Версия для слабовидящих: A A A Цвет: A-я A-я A-я

Списки степнинцев, погибших на фронтах в Великую отечественную войну

Вверх на один уровень

Уважаемые жители села! Просим Вас просмотреть списки, степнинцев погибших на фронтах в Великую отечественную войну и увековеченных на мемориальных плитах у памятника Солдату (с.Степное Форштадт), в связи с их реконструкцией. По вопросам уточнения списков, дополнений обращаться в администрацию Степнинского сельского поселения.

 

 Воины – Степнинцы погибшие на фронтах ВОВ

1.     Алабужин Николай Васильевич
2.     Алабужин Петр Филиппович
3.     Андреев Иван Николаевич
4.     Апарин Василий Павлович
5.     Апарин Павел Афанасьевич
6.     Баландин Александр Ильич
7.     Белобородов Николай Иванович
8.     Батенев Александр Григорьевич
9.     Батенев Алексей Иванович
10.       Батенев Андрей Иванович
11.       Батенев Иван Григорьевич
12.       Батенев Яков Иванович
13.       Бобылев Василий Савельевич
14.       Бояршин Иван Петрович
15.       Буторин Алексей Иванович
16.       Бывакин Алексей Васильевич
17.       Бывакин Александр Зотович
18.       Вишняков Алексей Григорьевич
19.       Воронин Петр Павлович
20.       Воронин Степан Васильевич
21.       Вшивцев Иван Зотович
22.       Голубев Алексей Васильевич
23.       Горбунов Петр Васильевич
24.       Горбунов Петр Сергеевич
25.       Демин Андрей Николаевич
26.       Демин Михаил Николаевич
27.       Демин Михаил Сергеевич
28.       Демин Петр Демьянович
29.       Демин Федор Иванович
30.       Дмитриев Владимир Николаевич
31.       Дмитриев Николай Герасимович
32.       Дмитриев Яков Терентьевич
33.       Дряхлов Николай Игнатьевич
34.       Дряхлов Дмитрий Игнатьевич
35.       Еремчук Илья Петрович
36.       Ершов Константин Андреевич
37.       Ерыкалов Иван Николаевич
38.       Есин Андрей Яковлевич
39.       Запускалов Вениамин Федорович
40.       Заякин Владимир Васильевич
41.       Игнатьев Иван Никифорович
42.       Истомин Николай Степанович
43.       Капустин Н.К.
44.       Калугин Василий Степанович
45.       Калугин Федор Дмитриевич
46.       Клюкин Григорий Афанасьевич
47.       Кожевников Сергей Иванович
48.       Кожевников Семен Спиридонович
49.       Кокорин Иван Иванович
50.       Колокольцев Александр Николаевич
51.       Котышев Иван Михайлович
52.       Котышев Николай Александрович
53.       Котышев Николай Михайлович
54.       Котышев Яков Иванович
55.       Красильников Алексей Владимирович
56.       Красильников Василий Иванович
57.       Кудрявцев Алексей Иванович
58.       Кудрявцев Николай Петрович
59.       Кузнецов Борис Александрович
60.       Латмарин Григорий Григорьевич
61.       Лебедев Г.Ф.
62.       Лебедев Петр Яковлевич
63.       Лотмарин Василий Петрович
64.       Лунегов Павел Федорович
65.       Лычагов Константин
66.       Мальцев Иван Петрович
67.       Мальцев Ф.И.
68.       Мартынов Константин Семенгович
69.       Масликов
70.       Метликин Андрей Клавдиевич
71.       Метликин Василий григорьевич
72.       Метликин Иван Антонович
73.       Метликин Николай Степанович
74.       Набережнов Иван Павлович
75.                       Неверов Григорий  Лукич
76.       Нурушев К.Ж.
77.       Обухов Василий Данилович
78.       Паженских И.Я.
79.       Паженских Петр Яковлевич
80.       Пальчиков К.М.
81.       Пальчиков  Н.Л.
82.       Пастухов Петр Яковлевич
83.       Пензин Михаил Васильевич
84.       Перескоков К.А.
85.       Печенкин А.Г.
86.       Печенкин Илья Иванович
87.       Печенкин П.Г.
88.       Пименов Дмитрий Федорович
89.       Пименов Михаил Ефимович
90.       Пименов Петр Федорович
91.       Плотников Василий Константинович
92.       Полунин Петр Александрович
93.       Прасолов Иван Петрович
94.       Пушкарев Иван Никифорович
95.       Пушкарев Петр Никифорович
96.       Пьянков Алексей Ефграфович
97.       Пьянков Петр Ефграфович
98.       Решетников Михаил Данилович
99.       Романчук Дмитрий Петрович
100. Романчук Дмитрий Петрович
101. Рубцов Семен Федорович
102. Русских Николай Пантелеевич
103. Русских Николай Сергеевич
104. Семиволов
105. Семиволов
106. Соловьев Василий Михайлович
107. Скуратов Михаил Сергеевич
108. Тележкин В.Е.
109. Туманов А.В.
110. Хованов И.Н.
111. Цимляков С.С.
112. Чеботарев Николай Михайлович
113. Чуданов Андрей Иванович
114. Шерстнев Василий Степанович
115. Шушарин Петр Терентьевич
116. Щеголев Василий Иванович
117. Юдин А.Л.
118. Калинин Федор Анатольевич
119. Лукьянов Михаил Зотович
120. Баландин Михаил Александрович
121. Кокорин Иван Иванович
 
 
 
Воины,  вернувшиеся с войны и умершие в мирное время ( уточнение списков, похороненных на Степнинском кладбище, для внесения изменений )
 
1.    Алабужин Александр Иванович
2.    Алабужин Иван Александрович
3.    Алабужин Иван Филимонович
4.    Алабужин Семен Филимонович
5.    Алабужин Федор Филиппович
6.    Андриянов Александр Алексеевич
7.    Анищенко Арсений Федорович
8.    Антонов Григорий Васильевич
9.    Апарин Афанасий Павлович
10.                     Апарин Егор Павлович
11.                     Афанасьев Иван Федорович
12.                     Байбулатов Миндубай Вахреевич
13.                     Баландин Михаил Александрович
14.                     Башков Иван Григорьевич
15.                     Белобородов Василий Ефимович
16.                     Брагин Павел Григорьевич
17.                     Бояршин Андрей Сергеевич
18.                     Бояршин Иван Сергеевич
19.                     Валов Аркадий Иванович
20.                     Васильев Василий Александрович
21.                     Вибе Иван Давыдович
22.                     Возмилкин Петр Васильевич
23.                     Воронин Александр Васильевич
24.                     Вшивцев Александр Иванович
25.                     Глазунов Георгий Александрович
26.                      Глазунова Варвара Сергеевна
27.                     Головин Василий Семенович
28.                     Горбунов Николай Иванович
29.                     Горбунов Петр Михайлович
30.                     Гордеев Иван Петрович
31.                     Гордеев Павел Петрович
32.                     Горохов Николай Вениаминович
33.                     Гудошникова Анна Федоровна
34.                     Гупалов Данил Терентьевич
35.                     Данилов Александр Филиппович
36.                     Демин Александр Александрович
37.                     Демин Александр Демьянович
38.                     Демин Александр Иванович
39.                     Демин Василий Васильевич
40.                     Демин Петр Васильевич
41.                     Демин Петр Григорьевич
42.                     Демин Николай Гаврилович
43.                     Дряхлов Иван Игнатьевич
44.                     Дряхлов Михаил Игнатьевич
45.                     Духонин Александр Иванович
46.                     Духонин Иван Дмитриевич
47.                     Дымков Алексей Федорович
48.                     Дымков Дмитрий Антонович
49.                     Дымков Федор Антонович
50.                     Ермолов Вениамин Михайлович
51.                     Ерыкалов Вениамин Никанорович
52.                     Ерыкалов Геннадий Никанорович
53.                     Ерыкалов Петр Никанорович
54.                     Есин Яков Андреевич
55.                     Жакупов Абдраш Жултаевич
56.                     Заболотнев Егор Кузьмич
57.                     Заболотнов Николай Иванович
58.                     Заболотнев Петр Михайлович
59.                     Зонов Степан Иванович
60.                     Зубов Иван Ананьевич
61.                     Иванов Василий Иванович
62.                     Игнатьев Василий Никифорович
63.                     Игнатьев Василий Никифорович
64.                     Ильин Андрей Григорьевич
65.                     Ильин Павел Михайлович
66.                     Казаков Петр Иванович
67.                     Казачук Федор Прокопьевич
68.                     Кайгородов Петр Кондратьевич
69.                     Калинин Андрей Прокопьевич
70.                     Калинин Илья Прокопьевич
71.                     Калинин Николай Прокопьевич
72.                     Калинин Федор Анатольевич
73.                     Калугин Андрей Дмитриевич
74.                     Калинович Иван Максимович
75.                     Каркунов Василий Константинович
76.                     Каркунов Иван Александрович
77.                     Клюкин Александр Афанасьевич
78.                     Кожевников Александр Спиридонович
79.                     Кобяков Константин Александрович
80.                     Кожевников Иван Иванович
81.                     Колотилин Иван Николаевич
82.                     Коркунов Василий Степанович
83.                     Коркунов Георгий Дмитриевич
84.                     Коркунов Егор Яковлевич
85.                     Коркунов Иван Федорович
86.                     Корсаков Александр Васильевич
87.                     Котов Виктор Михайлович
88.                     Котышев Александр Степанович
89.                     Котышев Иван Петрович
90.                     Котышев Михаил Степанович
91.                     Красильников Петр Алексеевич
92.                     Кремлева Нина Харитоновна
93.                     Криволуцкий Николай Федорович
94.                     Крючков Иван Никифорович
95.                     Кузнецов Виктор Иванович
96.                     Кузнецов Илья Менофодьевич
97.                     Куляев Григорий Иванович
98.                     Лапин Андрей Михайлович
99.                     Лебедев Иван Яковлевич
100.                Лебедев Сергей Яковлевич
101.                Литвинов Иван Никифорович
102.                Литвинов Петр Яковлевич
103.                Лотмарин Алексей Алексеевич
104.                Лотмарин Алексей Владимирович
105.                Лычагов Александр Борисович
106.                Лукьянов Константин Иванович
107.                Маланьин Михаил Кузьмич
108.                Мальцев Александр Андреевич
109.                Мальцев Василий Михайлович
110.                Мартынов Владимир Алексеевич
111.                Метликин Илья Гаврилович
112.                Метликин Павел Григорьевич
113.                Мишин Михаил Степанович
114.                Михайлов Александр Терентьевич
115.                Моисеев Павел Кирилович
116.                Неверов Николай Ермолаевич
117.                Неверов федор Лукич
118.                Новичков Василий Егорович
119.                Новичков Михаил Егорович
120.                Нурушев Рахмет Жундугурович
121.                Обухов Егор Данилович
122.                Ощепков Василий Григорьевич
123.                Панов Иван Петрович
124.                Панов Петр Васильевич
125.                Пензин Василий Михайлович
126.                Печенкин Александр Викторович
127.                Печенкин Илья Иванович
128.                Печенкин Михаил Демидович
129.                Пименов Дмитрий Гаврилович
130.                Плаксин Николай Иванович
131.                Пронин Иван Андреевич
132.                Пьянков Георгий Петрович
133.                Пьянков Павел Иванович
134.                Пьянков Петр Васильевич
135.                Расоленко Афанасий Харитонович
136.                Рассолов Павел Павлович
137.                Решетников Илья Яковлевич
138.                Решетников Михаил Александрович
139.                Решетников Федор Данилович
140.                Рубцов Василий Павлович
141.                Русских Константин Дмитриевич
142.                Русских Николай Константинович
143.                Синицын Иван Афанасьевич
144.                Синицын Петр Лукич
145.                Сипатов Иван Григорьевич
146.                Соколов Василий Евсеевич
147.                Сосунов Иволий Амосович
148.                Скуратов Иван Сергеевич
149.                Стрюков Александр Васильевич
150.                Сукин Степан Михайлович
151.                Сухтерев Вениамин Сергеевич
152.                Сычев Александр Евдокимович
153.                Сююмбаев Сабир Айсинович
154.                Сюткин Александр Георгиевич
155.                Тамгин Иван Степанович
156.                Урюпов Александр Иванович
157.                Ушаков Михаил Андреевич
158.                Фальков Иван Иванович
159.                Федоров Сергей Иванович
160.                Фокин Иван Сергеевич
161.                Фоменко Афанасий Тихонович
162.                Фоменко Семен Макарович
163.                Царёв Григорий Данилович
164.                Царёв Михаил Данилович
165.                Чакаров Гаврил Федорович
166.                Черепанов Василий Петрович
167.                Черепанов Дмитрий Пахомович
168.                Чернов Александр Иванович
169.                Чернов Михаил Дмитриевич
170.                Чернов Николай Дмитриевич
171.                Чешко Иван Иванович
172.                Шерстобитов Николай Михайлович
173.                Шерстнев Нефёд Степанович
174.                Шишкин Алексей Яковлевич
175.                Шишкина Прасковья Григорьевна
176.                Шушарин Александр Терентьевич
177.                Щеголев Иван Васильевич
178.                Щеголев Михаил Егорович
179.                Щеголев Петр Петрович
180.                Янкин Михаил Григорьевич
181.                Ячменников Александр Михайлович

Обмен ссылками
|

© 2011, Администрация Степнинского сельского поселения, Пластовского муниципального района, Челябинской области.

Дизайн: Малышева А.К.

Создание: Prime